Правила раздела "Софт"

Область действия правил: раздел форума "Софт",
1. Только в этом разделе можно выкладывать свежий и популярный софт, различные программы, и дополнения к ним:

*Не разрешается создание уже существующих тем о софте. Добавляйте сообщение в уже существующую тему, модераторы раздела при необходимости исправят ее название (Пример: Есть тема "Opera 1.21", создавать тему "Opera 9.27" запрещено, добавляйте сообщение в уже существующую тему).

*Только в этом разделе можно задавать вопросы о поиске программного обеспечения, но в единственном случае: если вы уже воспользовались помощью поисковых систем, поиску по форуму, во всех остальных случаях создание подобных тем запрещено, и созданные темы будут удаляться.

* Не разрешается создание тем о программах, которые предназначены для других программ, и уже существуют соответствующие темы (Пример: Есть тема "Программы для QIP", создавать тему "Password recovery tool for QIP" запрещено, добавляйте программу или ссылку на нее в уже существующую тему).

*Заголовок создаваемой темы должен раскрывать сущность содержимого (нельзя создавать темы с заголовками "Хэлп!", "Чё делать то???", "ПОМОГИТЕ СРОЧНО" нормальный вид заголовка темы "The Bat не отсылает письма на такой - то сервак")

* Любой софт для ICQ, в том числе бруты и другие вспомогательные программы нужно добавлять только в этот раздел, созданные в других разделах такие темы будут удаляться.

*Добавляемую программу необходимо делать вложением к сообщению, иначе ваша ссылка быстро устареет, тема станет неактуальна и будет удалена.

*В создаваемых темах запрещено любое проявление флейма, участники, проявившие неуважение к правилам раздела и форума, будут заблокированы на срок от двух суток.
*Запрещено создавать тему о программе, которая является трояном, или заведомо содержащей троян, об этом рано или поздно станет известно, а участник, пренебрегающий правилами, получает постоянный бан.

*Запрещены продажа, обмен ПО в любом ее проявлении, продажа и обмен ПО производится в соответствующем разделе

*Запрещено создание тем о программах, которые созданы по конструктору, мануалу, имеющие многочисленные идентичные, одно функциональные аналоги.

*Запрещено выкладывать "взломанный" софт.

3. Запрещено создавать темы, не относящиеся к софту. (Пример: нельзя создавать тему "Какие компоненты использовались, когда ацку писали?" для этого существует раздел "Програмирование").

4. Разрешается задавать вопросы, и создавать темы, в которых вы хотите найти ответ на вопрос по софту, если это до сих пор не обсуждалось на форуме.
Что не запрещено, то разрешено.
Правила не обсуждаються а запоминаються!
Правила могут быть изменены в любой момент. Об остальномпозаботится Администрация.