Бесплатный автосерфинг

Online чат

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Online чат » Взлом и защита ICQ » Взлом ICQ номера при помощи программы IPDBrute


Взлом ICQ номера при помощи программы IPDBrute

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Вот руководство по взлому ICQ номеров :
Ломать через e-mail 6-ти значные номера ICQ почти не реально, так что рассмотрим способ подбора пароля.
1. Нам нужны 2 программы: IPDBrute 1.5.191 и UIN_PASS Generator 1.4, вы их найдете на нашем сайте в разделе Софт
2. Запускаете программу UIN_PASS. Она нужна для создания файла со списком ICQ ; pass, который понимает программа IPDBrute..
Первое поле это диапазон ICQ номеров для подбора (выбирайте, какой больше нравится).
Поставьте, например с ICQ #400000 по ICQ #500000 (это 100000 номеров).
Делать каждый 1 ICQ номер оставьте как есть.
Записывать в listing.txt (это имя файла куда запишется сгенерированный список ICQ номеров и паролей)
Далее выберете подбирать на 1 или несколько паролей, думаю здесь трудностей нет
Давите кнопку Create и программа сгенерирует файл, который нам нужен.
3. Идем на proxychecker.ru, регистрируемся, скачиваем файл с анонимными проксями, он тоже нам понадобится.
4. Далее запускаем программу IPDBrute.
Для начала нам нужно в опции IPDBrute, заходим.
Uin Type: Выбираем uin;pass list, ибо остальные не работают
Password list: А тут тоже ничего не сможете выбрать, да и не требуется :)
Proxy list: указываем тот файл, что скачали с proxychecker.ru
Dump result to: Сюда будет записываться список ась с паролями, которые подберет программа.
Threads count: Кол-во потоков, от этого зависит скорость. Например, я на модеме ставлю 80, попробуйте разные числа, найдите оптимальное для вашего соединения.
Далее жмем OK
Теперь жмем старт и идем спать... а ICQ Номера, которые ты взломал будут писаться в good.txt или куда ты поставил в опциях
По интерфейсу программы IPDBrute:
В поле good: указывается кол-во подобранных номеров, поле remains - сколько осталось ICQ номеров, поле pwd check attempts: сколько уже попыток сделала программа
В поле Proxy count указывается общее кол-во прокси-серверов, а в поле good proxy указывается кол-во работающих прокси.
А вот в поле Realtima spd: указывается скорость подбора в ICQ номеров в секунду.
Удачных взломов ICQ
Если чего не понятно, на ICQ мне стучать не надо, пишите вопросы в форуме

2

Мутятина. Мне лично не понравилась прога. Много уж времени на нее надо, хотя если очень приспичило, то ладно!

3

Кстате, если ломать не удаленно, а на компе Жертвы, намного легче конечно. Я с собой постоянно таскаю Total Commander 25.0. Вещь ваще нужная... называется она Multi Password Recovery. Сама все определяет, сама все знает, просто дает пароль! )) Кстате не только ISQ ломает.

4

Выложи пожалуйста Multi Password Recovery???? :blush:

5

хе)) только когда дома буду.. сегодня флешку забыл... а Вам простите зачем? =)

6

Уже нашла! Спасибо :blush:
А вообще странный вопрос, учитывая в какой теме мы находимся!!!!

Отредактировано Vesta (2009-05-21 08:42:50)

7

В подходящей теме мы находимся!

8

Люди,ПоМОГИТЕ....где можно скачать  UIN_PASS Generator 1.4...дайте ссылку плиз :blush:

9

пенистеннис вот сылка--> Скачать!!

10

Спасибо :cool:


Вы здесь » Online чат » Взлом и защита ICQ » Взлом ICQ номера при помощи программы IPDBrute